Apart. Valhalla

Con un aparcamiento gratuito y una terraza, el apartamento Apart. Valhalla Apartamento se encuentra a 35 km del aeropuerto de Juan Santamarнa International. El apartamento está compuesto por 1 baños, un balcón junto con una cocina completa. Los huéspedes pueden disfrutar de un patio.

La propiedad se encuentra a 13 km de Mercado de Artesanía, Sarchi, mientras que Turu Ba Ri Nature & Adventure Park se encuentra a 25 km de la propiedad. Se encuentra a 2 km del centro de la ciudad de San Ramón. La propiedad está a solo 300 metros del Savory A La Thai.

Todas las habitaciones del apartamento tienen TV por cable con películas a la carta, un sofá y una mesa de trabajo. Se ofrecen las habitaciones con un cuarto de baño privado y vistas al jardín. Colchones ortopédicos y edredones se proporcionan en el apartamento Apart. Valhalla Apartamento. El cuarto de baño va equipado con una bañera, una ducha y un bidé junto con artículos de tocador gratuitos y toallas.

Se ofrece una cocina con un horno de microondas, una nevera y cristalería.

Reservar Apart. Valhalla Apartment San Ramón

General information

Contact information

San Juan Pastoral, San Ramón, Costa Rica;

Reservas de Apart. Valhalla Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Apart. Valhalla Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Apart. Valhalla Apartment, visita la página web del hotel

Apart. Valhalla Apartment Ubicación

 San Juan Pastoral, San Ramón, Costa Rica

Ofertas de Apart. Valhalla Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Apart. Valhalla Apartment

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Apart. Valhalla Apartment

Habitaciones